Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Архангельске состоится встреча с предпринимателями, занимающимися социально-значимыми видами деятельности

В Архангельске состоится встреча с предпринимателями, занимающимися социально-значимыми видами деятельности
24 марта 2020

Она пройдет в формате информационного вебинара в эту пятницу, 27 марта.

 

К участию приглашаются представители потенциальных социальных предприятий Архангельской области. В рамках вебинара с презентациями мер поддержки и возможностями оказания услуг выступят представители отраслевых министерств правительства Архангельской области.

 

Откроется вебинар выступлением о сборе заявок на присвоение статуса «Социальный предприниматель/Социальное предприятие», который, как уже сообщалось, продлен до 1 мая.

 

На мероприятии будут представлены презентации мер государственной поддержки и возможности оказания услуг социальным предпринимателям. В частности, как и какие меры поддержки оказывает Агентство регионального развития, в их числе, например, льготные займы МКК и услуги ГУП "ИК Архангельск".

 

Кроме этого, заместитель министра образования Юлия Ковалева расскажет о мерах поддержки для частных дошкольных и общеобразовательных организаций, а Марина Михайлова, директор Архангельского центра социальных технологий "Гарант" – о мерах поддержки и грантовых конкурсах для социальных предпринимателей. Как известно, центр «Гарант» имеет богатый опыт успешной реализации грантовых проектов. Разговор также пойдет и о совместных проектах с отраслевыми министерствами.

 

В процессе вебинара участники смогут задавать вопросы. По завершении вебинар будет сохранен в формате видео и размещен на открытых источниках.

 

Регистрация на вебинар открыта по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/1289753/.

 

Дата и время его начала - 27 марта в 15:30.

 

По вопросам поддержки предпринимательства обращайтесь по телефону: 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: office@msp29.ru.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям: 

 

https://vk.com/arr29

  

https://www.instagram.com/_arr29_/

  

https://www.facebook.com/29arr/

  

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ