Продвижение товаров/работ/услуг бизнеса через маркетплейсы и электронные торговые площадки
Услуга включает в себя съемку помощь в регистрации на одном маркетплейсе и электронной торговой площадке (на выбор), создание карточек товара (до 3 товаров), предоставление доступа к Платформе InSales, по Тарифу «Стандартный» сроком 3 месяца.
Подать заявку на получение услуги
новости

6 мая 2026
12:00
Компания – резидент Арктической зоны РФ присоединяется к федеральному проекту «Производительность труда»
ООО «КАНАТА» является резидентом Арктической зоны РФ с 2023 года. 6 мая 2026 года компания подписала соглашение о сотрудничестве с Агентством регионального развития Архангельской области в рамках реализации федерального проекта «Производительность труда».

30 апреля 2026
14:30
Представители Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики ознакомились с ходом реализации инвестпроектов резидентов АЗРФ в Архангельской области
В рамках визита представителей Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики в Архангельскую область состоялось посещение компаний-резидентов Арктической зоны, успешно реализующих инвестиционные проекты в производственной сфере, направлении транспорта и логистики, а также туризма.

30 апреля 2026
11:30
«Бизнес-десант» высадился в Каргополе и Няндоме: предприниматели получили консультации по мерам поддержки
28 апреля команда проекта «Бизнес-десант» провела выездные мероприятия в Каргопольском и Няндомском муниципальных округах.







