Разработка финансовых моделей
Услуга оказывается субъектам предпринимательства. Разработка финансовых моделей осуществляется в целях получения ЮЛ/ИП статуса резидента Арктической зоны РФ.
Подать заявку на получение услуги
новости

8 мая 2026
06:45
Архангельская область лидирует по числу консультаций в системе «Честный знак»
Регион демонстрирует лидирующие показатели по количеству обращений предпринимателей в региональный Центр поддержки системы маркировки «Честный знак».

6 мая 2026
12:00
Компания – резидент Арктической зоны РФ присоединяется к федеральному проекту «Производительность труда»
ООО «КАНАТА» является резидентом Арктической зоны РФ с 2023 года. 6 мая 2026 года компания подписала соглашение о сотрудничестве с Агентством регионального развития Архангельской области в рамках реализации федерального проекта «Производительность труда».

30 апреля 2026
14:30
Представители Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики ознакомились с ходом реализации инвестпроектов резидентов АЗРФ в Архангельской области
В рамках визита представителей Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики в Архангельскую область состоялось посещение компаний-резидентов Арктической зоны, успешно реализующих инвестиционные проекты в производственной сфере, направлении транспорта и логистики, а также туризма.







