Предоставление юридических услуг по проектам ГЧП

Услуга оказывается, как публичной стороне, так и частной. 
Включает в себя методическую поддержку при:
разработке юридической структуры проекта;
выявлении и оценки  юридических рисков;
составлении необходимой для реализации проекта документации;
консультации по вопросам законодательства относительно проектов ГЧП, в том числе по налоговым аспектам их реализации;
проведении юридического анализа проекта;

поделиться
Подать заявку на получение услуги

новости

news image

7 августа 2026

11:00

V Бизнес-конференция «Предприниматели Поморья. Бизнес в плюсе» откроет деловую программу Маргаритинской ярмарки

10 сентября Агентстве регионального развития состоится V ежегодная конференция «Предприниматели Поморья. Бизнес в плюсе». Мероприятие станет главным открывающим событием деловой программы XXV Маргаритинской ярмарки.
news image

29 июля 2026

12:00

Представители бизнес-сообщества Китая готовы расширять направления сотрудничества с Поморьем

В Архангельской области проходит рабочий визит представителей Китайской торговой палаты по импорту и экспорту машиностроительной и электронной продукции.
news image

20 июля 2026

16:45

Производителям Архангельской области предложили новый канал сбыта

Встреча с представителями «Лемана ПРО» — это не просто обмен визитками, а реальный мостик к полкам крупного ритейла, укрепление экономики региона и прямая поддержка нашего, архангельского, производителя.
все новости

Наши партнеры

logo partnerlogo partnerlogo partnerlogo partner