Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Выставки как способ продвижения: Агентство готово представить предпринимателей Поморья

Выставки как способ продвижения: Агентство готово представить предпринимателей Поморья
1 ноября 2019
  • Архангельская область
  • мероприятия
  • малый бизнес

Сразу несколько выставок пройдут в наступившем ноябре и предновогоднем декабре. В них могут принять участие представители малого и среднего бизнеса Архангельской области.

 

При этом Центр поддержки предпринимательства Агентства регионального развития окажет практическую помощь, в частности, организация коллективного или индивидуального стенда, транспортные услуги по перевозке экспонируемой продукции – стоит только заявить о своем желании.

 

Выставка Woodex

 

На Международную выставку оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex приглашают мебельщиков и деревопереработчиков Поморья. Она состоится 3-6 декабря в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Эту выставку отличает широкая представленность оборудования и инструментов на стендах участников, что дает уникальную возможность специалистам детально ознакомиться с приобретаемым оборудованием «в действии», а также рассмотреть с близкого расстояния каждый этап процесса обработки древесины. За четыре дня посетители смогут увидеть новинки оборудования для деревообработки, мебельного производства, переработки древесных отходов и другую продукцию, получить профессиональные консультации от представителей компаний-производителей, а также актуальную информацию о тенденциях развития отрасли на деловой программе выставки.

 

«Ладья-2019. Зимняя сказка»

 

XXVII выставка-ярмарка народных художественных промыслов России "Ладья. Зимняя сказка" пройдет с 11 по 15 декабря 2019 года в ЦВК "Экспоцентр". Крупнейшая в стране выставка вновь собирает всех любителей и ценителей народного искусства, всех неравнодушных к творчеству, для кого любимое дело порой становится неотъемлемой частью жизни ⠀ 


"Арктика: настоящее и будущее"

 

Ключевое общественное мероприятие, посвященное развитию Арктики, пройдет 5-7 декабря в Санкт-Петербурге состоится IX Международный форум «Арктика: настоящее и будущее». Его организатором выступает МОО «Ассоциация полярников». Форум - дискуссионная площадка, которая способствует решению актуальных вопросов развития Арктики на разных уровнях через диалог с гражданским обществом. Выставочная экспозиция в рамках форума продемонстрирует проекты и технологии для социально-экономического и технологического развития современной Арктики, а также уклад жизни населения арктических территорий. В экспозиционном пространстве свои проекты представят крупнейшие российские компании, работающие в Арктике, а также российские регионы.

 

По словам руководителя центра поддержки предпринимателей Агентства Алены Едовиной, участие в подобных мероприятиях расширяет границы предпринимательской деятельности, открывает большие возможности по развитию компании, предприятия независимо от отраслевой принадлежности. «У нас уже есть хорошие истории продвижения субъектов малого и среднего предпринимательства Архангельской области на российском рынке с заключенными ими соглашениями и контрактами с новыми партнерами. В ноябре и декабре такую возможность могут иметь участники отмеченных выставок», - прокомментировала Алена Едовина.

 

Отметим, что работа по выставочной деятельности проводится Агентством в рамках и соответствии с национальным проектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

 

По вопросам участия в этой выставке обращайтесь в Агентство регионального развития по 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: info@msp29.ru.


Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ