Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Вебинар «Как воспитать финансово грамотного ребенка. Карманные деньги»

27 апреля 2021
В Архангельской области стартует бесплатный онлайн-курс «Сам себе финансовый эксперт». Он пройдет в течение месяца в Агентстве регионального развития и для каждого жителя региона это уникальный шанс прокачать финансовую сторону свей жизни.

В детстве закладываются основные финансовые программы и формируются привычки. Именно сегодня , день за днем мы формируем будущее наших детей. Всегда ли правильно родители это делают? Со скольки лет надо начинать финансовое воспитание детей в семье, как отвечать на самые неудобные вопросы детей о деньгах, как правильно давать карманные деньги и какие ошибки важно не допускать при финансовом образовании. . Все самое основное о финансовом воспитании детей мы разберем 25 мая в 19.00 на вебинаре «Как воспитать финансово грамотного ребенка. Карманные деньги» с консультантом Минфина России по финансовой грамотности Натальей Ивановой.


Регистрируйтесь сразу сейчас ,т.к. количество мест ограничено вместимостью онлайн комнаты!
https://vk.com/app5898182_-134077599#s=1293085



АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ