Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В режиме онлайн: бизнес научат пожарно-техническому минимуму и охране труда в Поморье

В режиме онлайн: бизнес научат пожарно-техническому минимуму и охране труда в Поморье
18 января 2021

С 1 по 26 февраля Агентство регионального развития проведет бесплатное онлайн-обучение для представителей бизнес-сообщества региона по охране труда и пожарно-техническому минимуму.


«Мы не первый год проводим такие мероприятия для руководителей и специалистов различных организаций Архангельской области. Эта предоставляемая агентством услуга достаточно популярна: она позволяет бизнесу экономить на обучении своих сотрудников. В этом году мы продолжим проводить обучение в онлайн-режиме, при этом ознакомиться с курсом слушатели смогут в любое удобное для них время», – отметила руководитель центра поддержки предпринимательства агентства регионального развития Алена Едовина.


Мероприятия проходят в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


От одного субъекта малого и среднего предпринимательства на программы могут заявиться по два человека. По окончании лекций проводится онлайн-тестирование и выдается документ на бланке установленного образца, действительный на всей территории Российской Федерации.


Только за прошлый год в Архангельской области по данным программам прошли обучение более 300 человек.


Для того, чтобы пройти обучение необходимо отправить заполненную форму запроса (ссылка) по адресу: metodist@uc29.ru или узнать подробности по: +79022866878 (WhatsApp/Viber)) (8182) 44-15-08

Сбор заявок будет проходить до 29 января, включительно.

Скачать форму можно по ссылке: https://yadi.sk/d/MifR75BnRZCy-g?w=1


Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть

 

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ