Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Поморье продолжается XVI региональный торговый форум

В Поморье продолжается XVI региональный торговый форум
25 ноября 2022

24 и 25 ноября при участии Агентства регионального развития, Центра услуг «Мой бизнес» проходит торговый форум «Потребительский рынок Архангельской области – ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года».

 

В этом году основами темами форума стали экономические условия в период санкционных ограничений, вызовы и возможности для рынка региона, а также поиск подходов к работе в современных реалиях. В насыщенной программе мероприятия – более 45 спикеров, семинары, круглые столы, нетворкинг, выставки достижений местных производителей, мастер-классы по клиентскому сервису и основам гастротуризма.

 

В течение двух дней участники форума получают актуальные новости отрасли из «первых уст», улучшают навыки по увеличению продаж и созданию собственной торговой марки, обсуждают, какие шаги нежно предпринять для открытия успешного бизнеса, узнают новые методы управления персоналом.

 

В рамках форума 24 ноября Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» и налоговая инспекция провели семинар «Новое в законодательстве для малого, среднего бизнеса, а также самозанятых граждан». Руководитель отдела по взаимодействию с муниципальными образованиями Рустам Никончук рассказал участникам семинара о мерах господдержки для предпринимателей, которыми можно воспользоваться через Агентство регионального развития.

 

- Сегодня у бизнеса региона есть уникальный шанс занять освобождающиеся ниши и масштабировать свои проекты. В таких условиях важно быстро принимать объективные решения на основе понимания законодательной базы и знания актуальных изменений, чтобы с поддержкой государства оптимизировать затраты. Агентство регионального развития оказывает более 300 услуг представителям МСП региона, в том числе и для производителей. Например, благодаря нашей организации бизнес может существенно сократить свои издержки при сертификации, декларации, маркировке продукции, а также участвовать в выставках и выходить на международные рынки, - отметил Рустам Никончук.

 

25 ноября работа форума продолжается в офлайн и онлайн формате. Ознакомиться с программой Форума и подключиться к трансляции можно на сайте: https://torgforum29.ru/.

 

За государственной поддержкой МСП обращайтесь в Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» по телефону 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

Вконтакте: https://vk.com/arr29

Telegram «ЗАбизнес29": https://t.me/Zabizness

Одноклассники: https://ok.ru/arr29


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ