Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Поморье прибудет делегация Республики Болгария

В Поморье прибудет делегация Республики Болгария
16 июня 2021

Визит в Архангельск пройдет 23 – 24 июня 2021 года. В его рамках состоится знакомство с потенциалом Поморья и поиск деловых партнеров в различных отраслях региональной экономики.

 

Центр промышленности Республики Болгария в Москве, Национальное туристическое представительство Республики Болгария в Российской Федерации, Болгарский культурный институт в Москве и Торгово-промышленная палата Архангельской области при поддержке областного Министерства экономического развития, промышленности и науки и Агентства регионального развития инициировали совместный проект: «Болгария – Россия: многоплановое региональное партнерство».

 

Проект направлен на систематическое знакомство заинтересованных структур и компаний с производственной, торговой и туристической практикой, повышение культуры экспорта, обмен знаниями и технологиями, адаптацию товаров и услуг к требованиям современности и потребностям болгарского и российского рынков, представление особых требований к качеству для отдельных групп товаров, услуг и т.д.

 

Целью совместной инициативы является содействие болгарским и российским компаниям, пострадавшим от кризиса и заинтересованным в установлении контактов с новыми партнерами в таких отраслях, как пищевая промышленность, машиностроение и судостроение, гидравлические системы и оборудование, металлообработка. Проект поможет эффективно восстановить их деятельность и перейти к дальнейшему развитию двусторонних партнерских связей в новых форматах.

 

Кроме того, у гостей есть интерес в развитии экспорта, логистики и транспорта из России в Болгарию, Евросоюз и обратно в Россию. Вопросы сертификации российских товаров по странам ЕС, развития возобновляемой энергетики и туризма, изучение возможностей создания совместных предприятий – также в программе предстоящего визита.

 

Все заинтересованные в развитии торгово-экономического сотрудничества с Республикой Болгария приглашаются к участию в пленарном заседании.

 

Дата и время:

23 июня 2021 года, 14.00 часов

 

Место и адрес:

Агентство регионального развития Архангельской области, наб. Северной Двины, 71

 

По вопросу участия обращайтесь по тел. 8 (8182) 204-214 или эл. почте: palata@tpparh.ru. Контактное лицо: Ивановская Татьяна Михайловна, Зернова Кристина Дмитриевна.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельск

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ