Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Новодвинске и Северодвинске в минувшие выходные стартовал образовательный тренинг «Конструктор твоего бизнеса»

В Новодвинске и Северодвинске в минувшие выходные стартовал образовательный тренинг «Конструктор твоего бизнеса»
10 февраля 2020

В ближайшие выходные мероприятие для предпринимателей пройдет сначала в Онеге (15 февраля), а потом в Плесецке (22 февраля)

 

«Заинтересованность предпринимательского сообщества в обучении запуску проектов есть, нам об этом пишут, звонят. В конце прошлого года мы провели серию подобных тренингов на юге области, а теперь подключили север и центральную часть региона. Изучение алгоритма как начать свое дело по-прежнему актуально, и мы готовы откликаться на запрос предпринимательского сообщества. Анонсирую, что в последующем планируем запустить программу интенсивного запуска бизнеса и проектов в рамках программы акселерации. Отбор на нее будет из проработанных бизнес-идей. И первыми подать заявку смогут участники «конструктора» уже на ближайших мероприятиях», - говорит руководитель отдела по работе с муниципальными образованиями Агентства Виталий Попов.

 

Несмотря на то, что подобные тренинги прошли в Новодвинске и Северодвинске в декабре 2019-го, на только что состоявшихся тренингах в городах-спутниках столицы Поморья вновь собрались те, кто намерен открыть свое дело и те, кто уже начал, но понимает, что есть вопросы в определенных темах и их можно задать экспертам.

 

Программа «конструктора» позволяет его участникам понять, как грамотно и достаточно быстро можно запустить свое дело с правильно структурированной бизнес-моделью.

 

Спикерами на тренинге выступают бизнес-тренер: Олег Гамазин (г. Москва) и Валерия Роговская, руководитель проектов ГК «Регион», маркетолог ТРК «Европарк», маркетолог автосалона «Лада на Гайдара», старший преподаватель Высшей школы экономики, управления и права, кафедра менеджмента САФУ, консультант по маркетингу коллобарации «Сollab: маркетинг и hr».

 

Олег Гамазин «погрузит» в профессиональные компетенции, в частности, как выстроить стратегическое планирование своего дела, понять и познать навыки управления, профессиональные коммуникации и личную эффективность. Расскажет об организации и проведении «Стратегических сессий», других аспектах ведения бизнеса.

 

Валерия Роговская раскроет «фишки» в вопросах «Твой покупатель - кто он? Элемент «people» в системе «Маркетинг - микс», «Почему они не покупают?». Спикер также расскажет о методах анализа рынка и о том, как самостоятельно настроить продажи в интернете без помощи подрядчиков и консультантов. «Маркетинг без бюджета» и «Продвижение в маркетинге. Рабочий инструментарий. Ошибки продвижения» - эти темы тоже входят в программу тренингов.

 

Итак, если вы - предприниматель по духу, если вы постоянно думаете о том, как создать ценность и открыть новое дело, или о том, как улучшить или преобразовать свое предприятие, если вы пытаетесь найти новые способы ведения дел и заменить ими устаревшие и! если вы ответили "да" на один из этих вопросов, то приходите на тренинг «Конструктор твоего бизнеса».

 

Напомним график проведения тренингов в муниципалитетах:

 

15 февраля - Муниципальное образование «Онежский муниципальный район»

22 февраля - Муниципальное образование «Плесецкий муниципальный район»

29 февраля - Муниципальное образование «Устьянский муниципальный район».

01 марта - Муниципальное образование «Город Коряжма»

 

Регистрация на ближайшие тренинги откроется в ближайший день-два. Следите за нашими новостями и постами.

 

По вопросам поддержки предпринимательства обращайтесь по телефону: 8 800 100 7000 или по эл. почте: office@msp29.ru

 

Пресс-служба АО АНО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://vk.com/mkkrazvitie

 

https://www.instagram.com/_arr29_

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ