Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Приглашаем на региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Архангельске

Приглашаем на региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в Архангельске
2 ноября 2022
  • МСП
В Архангельске 20 декабря состоится региональный этап премии «Бизнес-Успех», победители получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса, а также смогут представить свои проекты в Москве на федеральном конкурсе.

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» пройдет в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Для участников и гостей запланированы выступления спикеров, мастер-классы и пленарная сессия, где обсудят актуальные для предпринимателей вопросы.

«Премия «Бизнес-Успех» - это площадка, где предприниматели из всех уголков Архангельской области могут заявить о своей истории успеха, продемонстрировать самые лучшие решения для развития бизнеса. Предприниматели – это движущиеся сила экономики, ее опора, это новые рабочие места и инвестиции. Конкурс позволяет разглядеть яркие проекты и популяризировать предпринимательство» - прокомментировал генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

Участники конкурса презентуют собственные бизнес-проекты в следующих номинациях:
- «Лучший молодежный проект»
- «Лучший экспортный проект»
- «Лучший производственный проект»
- «Лучший женский проект»
- «Лучший социальный проект»
- «Лучший сельскохозяйственный проект»
- «Лучший проект в сфере торговли и услуг»
- «Лучший проект в сфере ЗОЖ»
- «Цифровая экономика»
- «Народный предприниматель».

Подать заявку на участие можно до 13 декабря включительно. Для этого необходима регистрация на сайте. Участие бесплатное!

За несколько дней до старта форума и Премии на сайте будет открыто народное голосование, по результатам которого 15 декабря определится победитель в номинации «Народный предприниматель».

Отметим, что впервые в Архангельске премия состоялась в 2019 году. На конкурс было подано 30 заявок, охват участников был достаточно широкий – на победу претендовали предприниматели из Архангельска, Северодвинска, Няндомы, Устьянского района и даже соседней Вологодской области.

Организаторами мероприятия являются Корпорация «Синергия», «ОПОРА РОССИИ», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, Агентство стратегических инициатив и Общественная палата РФ.

Мероприятие проводится при поддержке АНО Архангельской области «Агентство регионального развития» и администрации Архангельской области.

Генеральным спонсором мероприятия выступает Промсвязьбанк (ПСБ).


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ