Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Архангельской области самозанятые получат почти 600 тысяч рублей на продвижение своих услуг в Интернете и СМИ

В Архангельской области самозанятые получат почти 600 тысяч рублей на продвижение своих услуг в Интернете и СМИ
1 декабря 2021

Агентство регионального развития объявляет конкурс среди самозанятых Архангельской области. Главным призом станут сертификаты на продвижение своих услуг и проектов в сети Интернет и в региональных СМИ.


Конкурс станет продолжением комплексной программы поддержки самозанятых Архангельской области, которая стартовала в начале октября.


Напомним, программа реализуется в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. Организаторами выступают Агентство регионального развития при экспертной поддержке консалтинговой группы Biztrack. С октября по декабрь для самозанятых граждан Архангельской области, проходит целый комплекс мероприятий: от вебинаров с бизнес-тренерами и практикующими самозанятыми, до специальной программы по упаковке деятельности самозанятого и прямыми консультациями со специалистами налоговой службы и юристами.


«В течение октября и ноября более 80 участников комплексной программы поддержки самозанятых участвовали в серии образовательных вебинаров, им помогала команда региональных и федеральных спикеров и тьютеров. Теперь у самых активных из них есть возможность поучаствовать в конкурсе и получить реальные возможности по продвижению своих услуг. Более того, мы не ограничиваем конкурс только теми, кто уже прошел нашу программу – заявиться на него могут все желающие», - отметил генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.


К участию в конкурсе приглашаются физические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Архангельской области и являющиеся плательщиками налога на профессиональный доход.


В рамках первого этапа участник направляет заявку, заполняя электронную форму до 6 декабря по ссылке: https://forms.gle/oKAU1S1KWDDTJ1c8A


Подробнее об условиях конкурса, критериях отбора можно узнать в положении конкурса по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/vGCKEhFvh7T0rA


Участникам конкурса будет предоставлен доступ к записям вебинаров комплексной программы поддержки самозанятых, что позволит получить дополнительные знания, которые будет полезны для защиты своих проектов.


Второй этап конкурса проводится в формате презентационной сессии. Она пройдет в рамках Форума самозанятых Архангельской области 14 декабря 2021 года. На презентационной сессии участники в течение 5 минут представляют презентацию своей деятельности.


По итогам презентационной сессии определяются победители и финалисты конкурса.


- 3 победителя, набравшие максимальное количество баллов, получат сертификаты на продвижение своих услуг и / или продуктов в сети Интернет и в региональных СМИ (на выбор), на сумму 45 тысяч рублей.


- а финалисты – аналогичные сертификаты на сумму 30 тысяч рублей.


Присоединяйтесь к Сообществу самозанятых граждан Архангельской области по ссылке: https://biztrack.ru/self-employed.

По вопросам участия в программе можно обращаться к Валерии Окуловой (telegram: @Valeria_Okulova, e-mail: +79815600218).

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»


 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ