Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Архангельской области пройдет Форум по старту и развитию бизнеса

В Архангельской области пройдет Форум по старту и развитию бизнеса
23 ноября 2021

Онлайн-форум «Старт и развитие бизнеса» для начинающих и действующих предпринимателей Архангельской области пройдет 2 декабря. Мероприятие состоится в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса.


В событии, которое будет бесплатным, примут участие свыше 500 участников. На форуме обсудят ключевые для предпринимателей Архангельской области темы: бизнес-возможности в регионе, как реализовать рабочую идею в кризисное время, формирование эффективной команды, упаковка и продвижение продукта, актуальные тренды интернет-маркетинга, построение успешной системы продаж, автоматизация и цифровизация, выход на зарубежные рынки.


«Форум поможет начинающим предпринимателям понять, что бизнес — это история не только про деньги, но и про свободу и самореализацию. Участники узнают всю специфику этой деятельности, получат полезные инструменты и инсайты. Сегодня можно быстро зарегистрировать бизнес, получить информационную поддержку, предлагаются кредитные ресурсы до 5 миллионов рублей руб со ставкой от 3,75 процента. Это все мы будем обсуждать на форуме», — рассказал генеральный директор «Агентства Регионального развития» Максим Заборский.

           

На форуме выступят 8 спикеров, которые раскроют для предпринимателей Архангельской области каждую из тем. Среди них — Максим Заборский, Ольга Клинг, генеральный директор проекта «ЛюдиPeople», Дмитрий Юрков, генеральный директор агентства Synergy Digital, Михаил Питерцев, директор студии digital-разработки SynergyDigitalSPb, Ирина Самойлова, CEO Агентства цифровой трансформации CDM, Наталья Шавель, заместитель директора ГК «Белевской пастильной мануфактуры», Никита Новиков, директор по информационным технологиям Synergy Soft и Никита Потапенко, директор по продажам Synergy Soft.


Форум направлен на развитие и популяризацию малого и среднего бизнеса в Архангельской области. На мероприятии начинающие предприниматели получат пошаговый алгоритм запуска собственного дела. Участники узнают о мерах государственной поддержки для субъектов МСП, а также получат инструменты для привлечения клиентов и партнеров.


Организаторами онлайн-форума выступили Университет «Синергия» и Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития» (Агентство). Университет «Синергия» — оператор информационной кампании национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса «Мой бизнес», реализуемого Министерством экономического развития. Агентство — многофункциональная система по предоставлению поддержки потенциальным, действующим предпринимателям региона и инвесторам по принципу «единого окна», синхронизированная со стратегией развития региона и обеспечивающая ее эффективную работу.


Зарегистрироваться на форум можно бесплатно на сайте https://synergy.online/lp/business-start-up/.


По вопросам государственной поддержки предпринимательства или консультаций для бизнеса обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону +7 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельск

 



АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ