Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Архангельской области наградят лучших экспортеров по итогам 2022 года

В Архангельской области наградят лучших экспортеров по итогам 2022 года
25 января 2023

Центр поддержки экспорта Агентства регионального развития начал прием заявок на ежегодный региональный конкурс «Экспортер года» среди экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Архангельской области по итогам 2022 года.

 

«Этот конкурс проводится в Архангельской области уже в третий раз, и мы получили очень хорошую обратную связь от предпринимателей по итогам прошлых лет. Ведь главная наша цель – это стимулирование и развитие экспортного потенциала компаний, зарегистрированных на территории Архангельской области», – отметил руководитель Центра поддержки экспорта Агентства регионального развития Денис Печинкин.

 

В конкурсе могут принять участие представители МСП, зарегистрированные в Архангельской области и экспортировавшие в 2022 году товары за пределы Российской Федерации. С полным списком условий конкурса можно ознакомиться здесь: https://disk.yandex.ru/i/-GO-xfjzBW4_9Q

 

Прием заявок на конкурс будет проходить до 28 февраля 2023 года, включительно. Для того чтобы отправить заявку необходимо заполнить заявку https://disk.yandex.ru/i/cVNYY78Vu8LdOA и направить ее на адрес: export@msp29.ru или в бумажном виде по адресу: : 163000, г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 71 с пометкой «На конкурс «Экспортер года».

 

Всего участники конкурса будут соперничать в четырех номинациях: от деревообрабатывающей промышленности до информационных технологий, и сферы услуг. Особую номинацию представляет «Прорыв года», на которую вправе претендовать субъекты МСП, которые в 2022 году увеличили свои экспортные показатели по сравнению с 2021 годом не менее чем на 10 %.

 

Все победители и призеры конкурса получат сертификаты на участие в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории Российской Федерации или за ее пределами с индивидуальным стендом вне конкурсного отбора. Кроме того, победителям будут вручены сертификаты на покупку авиабилетов, бронирование отелей для участия в международных мероприятиях, дополнительные сертификаты на обучение английскому языку, продвижению в сети Интернет и презентационным навыкам, а также памятные подарки.

 

По вопросам господдержки экспортёров обращайтесь в ЦПЭ Архангельской области по электронной почте export@msp29.ru или по телефону +7 800 100 7000.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

Вконтакте: https://vk.com/exportcenter29

Telegram: https://t.me/export29


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ