Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Архангельске, в центре услуг «Мой бизнес» пройдет конференция для предпринимателей бьюти-индустрии

В Архангельске, в центре услуг «Мой бизнес» пройдет конференция для предпринимателей бьюти-индустрии
8 ноября 2019
  • Архангельск
  • мероприятия
  • малый бизнес

Деловое мероприятие «Красивый бизнес» для представителей индустрии красоты, а именно для косметологов, парикмахеров, бровистов, маникюристов, массажистов, представителей салонов красоты и маркетологов готовится в Архангельске.

 

Конференция под названием «Красивый бизнес» пройдет 5 декабря в конференц-залах Агентства регионального развития. Отметим, оно проводится в рамках реализуемого национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» и федерального проекта «Популяризация предпринимательства».

 

Мир красоты сегодня развивается стремительно и порой непредсказуемо. Ведь главные тренды теперь задают не производители. Им приходится подстраиваться под требования потребителей и реагировать на социокультурные изменения в обществе. Об этом и не только будут говорить на форуме. Представляем спикеров мероприятия.

 

Любовь Возисова (г. Москва)

 

Уже известно, что на конференции выступят эксперты в области индустрии красоты, среди которых Любовь Возисова, которая поделится собственным опытом и знаниями по продвижению услуг мастеров индустрии красоты в Инстаграм.

«Да, на сегодняшний день Инстаграм является лидером для продажи бьюти-услуг. В России эта сеть насчитывает 37 миллионов пользователей. 50,3% из них - женщины в возрасте до 37 лет - это самая активная и покупающая аудитория бьюти-услуг. В среднем пользователь проводит в Инстаграм 53 минуты в день, это позволяет эффективно контактировать с аудиторией и «утеплять» ее перед покупкой, - рассказывает эксперт. - Вовлеченность для брендов и бизнеса в 10 раз выше, чем в других соцсетях. 83% пользователей ищут новые продукты именно в Инстаграм и после просмотра принимают решение о покупке».

Любовь Возисова поделится своей авторской техникой «Как продать за 15 секунд» и расскажет, как ежедневно генерировать от 10 заявок на услуги салона. Детально разберет три важных составляющих развития бьюти-бизнеса в Инстаграм и все это на примерах.

 

Светлана Шадрина (г.Архангельск)

 

Этот эксперт уже знакомый многим представителям предпринимательского сообщества Архангельской области как модератор целого ряда региональных и международных мероприятий, но еще более важно в разрезе тематики предстоящей конференции она опытный бизнес-тренер и маркетолог, консультант по маркетингу и управлению бизнесом, владеет компанией
«Бизнес-Развитие». Именно о том, что нужно понимать про своего потребителя руководителям и владельцам в бьюти-индустрии, о трендах на региональном рынке поведет разговор Светлана Шадрина. «Конкуренция на рынке услуг красоты растет самыми высокими темпами, при этом это та сфера, где очень многое зависит от мастера, а результат, как говорится, налицо. Продать некачественный продукт в этой сфере можно, но расплата за ошибку слишком высока, поэтому решения потребителей более взвешенные, а формирование ожиданий должно соответствовать реальности», - говорит эксперт.

 

Александр Смирнов (г.Архангельск)

 

Также в пул спикеров приглашен эксперт по переговорам. Александр - бизнес-тренер, с 2008 г. руководитель Школы Ораторского Искусства в Архангельске, с 2015 г. заместитель председателя президиума "Федерации управленческой борьбы", мастер в области ведения переговоров (Серебряный призер Чемпионата России 2018 года). В индустрии красоты очень много возражений у клиентов. С ними нужно уметь работать. Этим Александр и будет делиться с участниками конференции. От умения договариваться очень часто зависит успех и продвижения на рынке, и расширения клиентской базы, и удовлетворенность обслуживанием, а также отношения с партнерами.

 

Регистрация открыта по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/1102355/

 

По вопросам участия и партнерства и обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону: 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: office@msp29.ru.

 

Еще больше информации об этом и других мероприятиях, связанных с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» и федерального проекта «Популяризация предпринимательства» можно узнать в соцсети https://vk.com/moibizbiz.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»


Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ