Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Архангельске состоится открытая бизнес-встреча по вопросам господдержки предпринимателей

В Архангельске состоится открытая бизнес-встреча по вопросам господдержки предпринимателей
25 января 2023

Предпринимателей Архангельской области 2 февраля приглашают в Агентстве регионального развития на открытую встречу «Бизнес Сообщества Профессионалов», на которой расскажут о мерах господдержки.

 

«Бизнес Сообщество Профессионалов» («БСП») – это профессиональный бизнес-клуб, в котором предприниматели, топ-менеджеры, самозанятые и специалисты развиваются благодаря регулярному взаимодействию и помощи друг другу. Объединение «БСП» в Архангельске регулярно проводит встречи, где предприниматели делятся своим опытом, строят совместные планы на новые бизнес-проекты или слушают приглашенных экспертов.

 

2 февраля в 15.00 в Агентстве регионального развития состоится открытая встреча объединения «БСП», на которой участникам подробно расскажут о мерах государственной поддержки предпринимателей. Принять участие в мероприятии может любой желающий, вход свободный.

 

На встрече генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский расскажет подробнее о мерах поддержки, которыми могут воспользоваться предприниматели региона, а также ответит на вопросы участников. Ведущий специалист отдела координации деятельности отделений ГКУ АО "АОЦЗН" (Центр занятости населения) Галина Ершова поделится актуальной информацией о мерах поддержки бизнеса при трудоустройстве отдельных категорий граждан.

 

«Выступая на встречах деловых сообществ, мы имеем возможность держать руку на пульсе, чтобы отвечать на запросы бизнеса Архангельской области здесь и сейчас. Важно, что предприниматели являются связующим звеном между всеми жителями, а на таких мероприятиях они выстраивают ещё и связи внутри бизнес-сообщества. Активное деловое сообщество способно улучшить экономику области и повысить качество жизни в регионе. Агентство со своей стороны предлагает более 300 мер поддержки и услуг по самым разным направлениям – от открытия своего дела и бизнес-обучения до начала экспортной деятельности,» – отметил генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

 

Встречаемся:

• 2 февраля (четверг) в 15.00

• В Агентстве регионального развития (г. Архангельск, наб. Северной Двины, 71)

• Вход свободный

 

Регистрация по ссылке – https://vk.com/app5898182_-198401730#u=1582433&s=2079721

 

За государственной поддержкой МСП обращайтесь в Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» по телефону 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru.


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ