Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Архангельске пройдет Слет Сообществ для бизнеса и «людей, предпринимающих себя»

В Архангельске пройдет Слет Сообществ для бизнеса и «людей, предпринимающих себя»
18 января 2023

28 января в Областном молодежном центре состоится Слет Сообществ экосистемы Игоря Рыбакова с бесплатными мастер-классами в сфере бизнеса и психологии, нетворкингом, арт-тренингом, мастермайндами с известными спикерами города.

 

«Предприми себя» – это девиз программы X10 Academy Игоря Рыбакова, известного российского предпринимателя, участника списка богатейших людей России по версии журнала Forbes, совладельца группы компаний «Технониколь», инвестора, филантропа, блогера и автора книг.

 

Один из его проектов – Х10 Движение – это объединение предпринимателей со всей страны, которые вместе развиваются, обмениваются опытом и создают «новую реальность» на основе общих ценностей. В Архангельске Х10 Движение проводит Слет Сообществ, который пройдет 28 января с 12-00 до 18-00 в Областном молодежном центре по адресу: пр-т Ломоносова, 269.

 

«Задача Слета Сообществ в Архангельске заключается в объединении активных жителей региона, чтобы рассказать им о существующих здесь инициативах для развития бизнеса и своих компетенций. Это мероприятие – отличная возможность для всех желающих проявить себя, стать общественно активными, найти единомышленников. Слет Сообществ в Архангельске – часть большой российской кампании, которая завершится 4 февраля в Москве грандиозным мероприятием Art Business Summit,» – рассказала руководитель Слета Сообществ, организатор Х10 Движения в Архангельске, автор обучающих программ по экокосметологии Лариса Медведева.

 

Участников и гостей Слета в Архангельске ждут презентации сообществ и объединений, мастермайнды с известными спикерами города, мастер-классы в сфере бизнеса и психологии, нетворкинг, интерактивы и музыкальная программа. В рамках мероприятия специалисты Агентства регионального развития, Центра услуг «Мой бизнес» проведут консультацию по доступным мерам государственной поддержки для предпринимателей.

 

«Будущее – за объединением бизнеса и инициативных людей в сообщества и коллаборации. Важно, что предприниматели являются связующим звеном между всеми жителями, а тут они выстраивают ещё и свои связи внутри бизнес-сообщества региона. Активное предпринимательское сообщество способно изменить экономику региона и существенно повысить качество жизни на территории области. Это действительно большой плюс, когда бизнес объединяется, предприниматели делятся опытом и генерируют новые идеи,» – считает генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

 

В Слете примут участие и другие сообщества экосистемы Игоря Рыбакова: PROЖенщин (существует в Архангельске 5 дет) и Университет Детства (объединяет педагогов дошкольного образования, в Архангельской области, работает 6 лет). На Слет также приглашены другие бизнес-сообщества и крупные общественные организации, работающие в Архангельске и области.

 

Мероприятие проводится при участии Агентства регионального развития, Центра услуг «Мой бизнес», партии «Единая Россия», Торгово-промышленной палаты, Областного молодежного центра, уполномоченного при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Ивана Кулявцева.

 

Участие в Слете бесплатное, регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdhMnYKbWQypRbYzXs3r-9jQVvBqr-94uSrDtNRlTJpLCSysg/viewform

 

Программа Слета Сообществ в Архангельске доступна на сайте: https://x10power.ru/arhangelsk

 

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону +7 911 675 59 59 (контактное лицо – Ольга Михеева).

 

За государственной поддержкой МСП обращайтесь в Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» по телефону 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

Вконтакте: https://vk.com/arr29

Telegram «ЗАбизнес29": https://t.me/Zabizness

Одноклассники: https://ok.ru/arr29


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ