Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Архангельске пройдет семинар «Новые правила участия в закупках»

В Архангельске пройдет семинар «Новые правила участия в закупках»
1 ноября 2019

АО «ОТС», оператор электронной площадки OTC-Tender, приглашает заказчиков поставщиков, подрядчиков, исполнителей принять участие семинаре на тему «Закупки товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц в 2019 году. Новые правила участия в закупках», который состоится 13 ноября этого года.


Целью данного семинара является разъяснение и доведение до сведения заказчиков и поставщиков основных изменений законодательства о контрактной системе (Закона № 44-ФЗ), о закупках отдельных видов юридических лиц (Закона № 223-ФЗ). Кроме того, на семинаре продемонстрируют актуальные сервисы и перспективы применения цифровизации в закупках малого объема.


Участие в семинаре – бесплатное.


Планируемое время проведения: 13 ноября 2019 с 10:00 до 15:00 по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, 88, корп. 1, конференц-зал отеля «Пур-Наволок». Количество мест ограничено.


Лектором выступает Чалая Инна Сергеевна, руководитель регионального отделения АО «ОТС» по СЗФО, ст. преподаватель ФГБОУ ВО «СПбГЭУ», Консультант ВЭШ.


Регистрация по ссылке: https://otc.ru/academy/purchases/events/zakupki-tovarov-rabot-uslug-otdelnymi-vidami-yuridicheskih-lic-v-2019-g-arhangelsk

АО «ОТС»– оператор электронной торговой площадки OTC-tender, созданной в январе 2012 года для проведения закупок в соответствии с Федеральным законом №223-ФЗ. В настоящее время компания имеет сеть из 28 представительств на всей территории РФ и представляет собой гибкое инфраструктурное решение, как для организации закупочной деятельности заказчиков, так и для успешного участия поставщиков товаров, работ и услуг в таких закупках.


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ