Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Архангельске предпринимателям бесплатно расскажут о WiFi-маркетинге

В Архангельске  предпринимателям  бесплатно расскажут  о WiFi-маркетинге
20 октября 2020

Агентство регионального развития 23 октября проведет бесплатный образовательный вебинар "WiFi-маркетинг - инструмент для привлечения, удержания и возвращения клиентов". 


Спикером вебинара выступит Антон Володин - консультант в области мессенджер-маркетинга wifi-маркетинга, предприниматель со стажем 10 лет.


"На вебинаре я расскажу о скрытых маркетинговых возможностях публичных WiFi-сетей, а именно: как собирать контакты и отзывы посетителей вашего заведения, как запустить "сарафанное радио" в социальных сетях, как оцифровать ваших клиентов и клиентов ваших конкурентов. Кроме того мы остановимся на настройке рекламы на тех, кто каждый день проходит мимо заведений заказчиков, и расскажу о том, как мотивировать посетителей подключаться к WiFi-сети и повышать возвращаемость тех, кто давно не приходил в заведение», - отметил Антон Володин.

 

Также он расскажет о "подводных камнях" WiFi-маркетинга

 

Начало мероприятия в 11:00 23 октября. Обязательная регистрация по ссылке:  http://конференция29.рф/wifi
    

Антон Володин: консультант в области мессенджер-маркетинга wifi-маркетинга предприниматель со стажем 10 лет. Директор по развитию RADIUS WiFi, г. Архангельск. Руководитель компании "ПОЛАР" (ИТ-аутсорсинг) Руководитель агентства "AVo.bot" (Чат-боты и автоворонки). Выпускник программы Масштабирование от Лайк центра. IT-специалист со стажем 16 лет. Работал в компаниях Лукойл, Pricewaterhousecoopers, Севералмаз. Консультант Всемирной Ассоциации Бизнесменов в области мессенджер-маркетинга.


Есть вопросы? Звоните по телефону +78001007000 или пишите на адрес электронной почты: office@msp29.ru.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельск

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ