Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Архангельске на региональном форуме «Красивый бизнес» расскажут о нововведениях Роспотребнадзора в сфере бьюти-индустрии

В Архангельске на региональном форуме «Красивый бизнес» расскажут о нововведениях Роспотребнадзора в сфере бьюти-индустрии
18 февраля 2021

Мероприятие, которое в очередной раз организует Агентство регионального развития, состоится уже завтра, оно пройдет в онлайн-формате. Впервые «Красивый бизнес» состоялся в 2019 году.

 

В этом году участникам будут предложены такие темы:

 

«Основы пятизвёздочного сервиса», «Конфликтология. Работа с жалобами и сложными клиентами», «Основные тренды в бьюти индустрии 2021 г.» «Продажи в салонах красоты», «Продвижение салонов красоты», «Просто о сложном! Нормы СЭС для сферы коммунально-бытовых услуг».

 

По последней из перечисленных тем выступит основатель и генеральный директор Первого подологического центра Юлия Хрипунова.

 

«Центру уже два года, я его руководитель, практикующий подолог, аккредитованный преподаватель лицензированной школы педикюра. Поэтому буду рассказывать о нормах СанПин для сферы салонов красоты. В январе этого года вышел новый СанПин для сферы бытовых услуг. Есть некоторые нестыковки. Поэтому обязательно расскажу на какие законодательные акты следует ориентироваться в спорных вопросах. Кроме того, расскажу про обращения в Роспотребнадзор за разъяснением спорных моментов», - прокомментировала Юлия Хрипунова тематику своего выступления перед целевой аудиторией.

 

Напомним, кроме Юлии спикерами выступят: Роман Тырсин, (г. Москва), Алексей Козлов (г. Москва), Игорь Стоянов (г. Москва), Александр Назаренко (г. Архангельск).

 

Откроется форум Панельной дискуссией: «Салоны красоты: новая реальность». Ее модератором выступит Полина Заборская, генеральный директор салона красоты «Персона» в Архангельске.

 

Желающие принять участие в мероприятии! Регистрируйтесь на сайте: красивыйбизнес.рф

 

По вопросам государственной поддержки МСП обращайтесь в Агентство регионального по телефону: 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru


Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

   

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

 

#arr29 #мойбизнес #архангельск


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ