Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Агентстве регионального развития стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Лучший социальный проект года – 2021»

В Агентстве регионального развития стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Лучший социальный проект года – 2021»
21 сентября 2021
  • социальное предпринимательство
Агентство регионального развития принимает заявки на участие во Всероссийском конкурсе проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года – 2021».

«В прошлом году в региональную конкурсную комиссию от предпринимательского сообщества поступило 32 заявки, в том числе 10 от некоммерческих организаций (НКО). В этом потоке мы надеемся, что заявок будет еще больше, так как конкурс стал узнаваемым и один из призов – это PR – поддержка победителей конкурса», - прокомментировал генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

Заявки принимаются до 1 ноября 2021 года.

Подать заявки и посмотреть все номинации можно https://konkurs.sprgsu.ru/index.php/ru/

Стоит добавить, что участие в данном конкурсе является ступенью к получению статуса «Социальный предприниматель», предполагающим определенные преференции при ведении деятельности в сфере социального предпринимательства.

Напомним, конкурс инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив (АСИ).

Задача этого мероприятия - поиск и выявление лучших проектов в сфере социального предпринимательства. Среди целей - повышение престижа МСП и популяризация социально ориентированной деятельности.

Есть вопросы? Обращайтесь в Агентство регионального развития к региональному представителю в Архангельской области Юлии Кошуняевой по телефону (8-921-080-92-21) или написать на почту (kuv@msp29.ru).


Пресс-служба «Агентства регионального развития»

АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ