Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

В Агентстве регионального развития обсудят участие предпринимателей Поморья во всероссийских выставках в 2023 году

В Агентстве регионального развития обсудят участие предпринимателей Поморья во всероссийских выставках в 2023 году
25 января 2023

Круглый стол с предпринимателями Архангельской области по участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории Российской Федерации состоится 1 февраля 2023 года на площадке Агентства регионального развития.


В рамках круглого стола будет обозначен ряд тем, основные из них: профильные выставки, запланированные в 2023, критерии участия и подготовка к ним.

 

«За 2022 год Агентство помогло 213 предпринимателям и самозанятым региона принять участие в 19 выставках России. Безусловно, это продвижение нашего региона на федеральном уровне и виток в развитии малого предпринимательства в Поморье. Специалисты Агентства со своей стороны всегда готовы оказать необходимую поддержку желающим расширять горизонты своих идей и проектов», - прокомментировал блестящее участие малого бизнеса Поморья на выставке «Невский ларец» генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

 

Агентство помогает сокращать издержки предпринимателей, оплачивая расходы по участие, аренду площадки, застройку коллективного стенда и доставку продукции на мероприятие.

 

Заявки на участие в круглом столе до 31.01.2023 по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/2300444/

 

Контактное лицо: sni@msp29.ru, Центр поддержки предпринимательства

 

Интересуют меры государственной поддержки для открытия своего дела? Обращайтесь для консультации в Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» по телефону 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

Вконтакте: https://vk.com/arr29

Telegram «ЗАбизнес29": https://t.me/Zabizness

Одноклассники: https://ok.ru/arr29

#арр29 #мойбизнес29 #архангельск


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ