Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Уникальный шанс прокачать финансовую сторону своей жизни - для каждого жителя региона!

Уникальный шанс прокачать финансовую сторону своей жизни - для каждого жителя региона!
4 мая 2021

В Архангельской области стартовал бесплатный онлайн-курс «Сам себе финансовый эксперт». Он продлится до 26 мая в Агентстве регионального развития.

 

Как быть всегда с деньгами, как увеличивать доход, как грамотно сохранять и приумножать свои деньги, как сформировать достойную пенсию, как распознавать финансовые пирамиды, как воспитывать финансово грамотных детей - эту и много другой полезной информации можно узнать на курсе. Участники курса получат самые нужные и актуальные знания и навыки, а также много бонусов, таблиц и практических материалов для использования приобретенных знаний в жизни.

 

Сегодня, 4 мая, в 19.00 часов состоится четвертое занятие: «Как создать эффективный бюджет при любом доходе». Регистрация по ссылке https://vk.com/app5898182_-134077599#s=1293085. Заходите и укрепляйте свою «матчасть».

 

Распространенные заблуждения людей о бюджете такие, как: мне нечего считать, вот будут деньги - тогда и начну вести бюджет, или наоборот, у меня все хорошо с финансами, вот если будут финансовые сложности - тогда и буду вести. Эти заблуждения стоят препятствием на пути к финансовому благополучию!

 

Вместе с консультантом Проекта Минфина России по финансовой грамотности Натальей Ивановой Вы узнаете, как грамотно, просто и с удовольствием начать вести эффективный бюджет, какие сценарии жизни есть, какие виды бюджета существуют и какие современные способы ведения сегодня можно использовать

 

Мы также сообщаем вам, что завтра, 5 мая, в 19.00 часов онлайн-курс продолжится пятым занятием на тему: «Расчет капитала для не финансистов: стратегии создания и увеличения». Не пропустите!

 

На нем вы получите ответ на целый ряд актуально-жизненных вопросов: Квартира - это актив или пассив? Как рассчитывается личный и семейный капитал? Как он формируется и приумножается? Какие есть грамотные стратегии работы с капиталом? Как избавиться от пассивов?

 

На связи с аудиторией будет снова консультант Проекта Минфина России по финансовой грамотности Наталья Иванова.

 

О спикере

Наталья Иванова: 

- финансовый консультант Минфина России;

- обладатель Золотого Грейда среди финансовых консультантов РФ в 2019-2020 гг;

- предприниматель и тренер по личным финансам более 5 лет;

- спикер Президентской программы повышения квалификации госслужащих в сфере финансов в 2020 году;

- действующий инвестор, развивающий сеть консультационных центров в регионах России;

- сертифицированный ICF лайф и бизнес-коуч.

 

Регистрируйтесь https://vk.com/app5898182_-134077599#s=1293085 прямо сейчас, количество мест ограничено вместимостью онлайн комнаты!

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ