Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

«Трансформация российской экономики: стратегические национальные приоритеты»

«Трансформация российской экономики: стратегические национальные приоритеты»
27 июня 2022

Тема ежегодного Саммита деловых кругов «Сильная Россия» в 2022 году, который пройдет 12 июля 2022 г. в Цифровом Деловом Пространстве (г. Москва, Покровка, 47).

 

Саммит является авторитетной экспертной площадкой для расширения возможностей партнёрства государства, российской науки, бизнеса и создания благоприятных условий для эффективной предпринимательской деятельности.

 

В программе мероприятия: пленарное заседание, отраслевые и тематические сессии, посвященные перспективам развития приоритетных отраслей российской экономики, работа зоны выставочной экспозиции, деловые встречи В2В и В2G, индивидуальные профессиональные консультации по правовым и финансовым вопросам, заключение новых партнерских соглашений.

 

Участники Саммита: представители законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровня, руководители малого, среднего и крупного бизнеса России и зарубежья, топ-менеджмент государственных корпораций, банков, фондов и институтов развития, а также экспертное сообщество и представители СМИ.

 

Для участия в Саммите необходима предварительная регистрация по ссылке:

 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScrEPfIHxqh5ciY6YcUsW_UfwphJQ5Rr5yCNAb1tRFXld_YJA/viewform


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ