Светлана Шадрина вливается в команду наставников Акселератора «Импульс-А»
Сегодня Светлана Владимировна генеральный директор ООО "Бизнес-Развитие». С 2006 года консультант по маркетингу и стратегическому менеджменту, кандидат экономических наук, преподаватель Президентской программы. Подробнее о менторе программы "Импульс-А".
В середине сентября начался прием заявок на участие в бизнес-акселераторе (предлагаемая модель бизнеса должна быть масштабируемой, ориентироваться на растущий рынок с большим потенциалом, иметь явные конкурентные преимущества, обеспечивать привлечение быстрорастущих денежных потоков). Приём заявок продлится до 10 октября.
14-17 октября в Архангельске для инициаторов проектов пройдет образовательная сессия в которой примут участие эксперты ОАО «Российская венчурная компания», Фонда «Сколково», Санкт-Петербургской ассоциации бизнес-ангелов, инвестиционных и консалтинговых компаний. Затем, с 26 октября с проектами будут адресно работать опытные эксперты, а также менторы – практики, добившиеся успехов в построении своего бизнеса на территории Архангельской области. Завершится программа 4 декабря презентацией проектов на «Дне инвестора».
Корпорация развития Архангельской области приглашает студентов и молодых ученых вузов Поморья активно включатся в программу.