Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Стартовал сбор заявок от бизнеса Поморья на российскую выставку «Ладья»

Стартовал сбор заявок от бизнеса Поморья на российскую выставку «Ладья»
21 сентября 2022

Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» начинает сбор заявок на участие в крупнейшей в стране Выставке-ярмарке народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2022».

 

Выставка-ярмарка пройдет с 14 по 18 декабря 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. «ЛАДЬЯ» – единственный выставочный проект России, который представляет весь спектр народного искусства в стране. Ежегодно выставка признается социально значимой и пользуется огромной популярностью у москвичей и гостей столицы.

 

В мероприятии примут участие творческие объединения, индивидуально работающие мастера и ремесленники из более 40 регионов России. Площадь выставки составит более 25 000 кв.м. Экспозиция будет сформирована по отраслевому принципу: салоны фарфора и керамики, лаковой живописи, художественной резьбы по дереву и кости, росписи по металлу, художественного ткачества и ковроделия, художественной обработки металла и кожи, хрусталя и стекла и т.д.

 

Участники выставки представят новые образцы изделий народных художественных промыслов признанного художественного достоинства, а также возможности своих организаций по приёму туристических групп и индивидуальных туристов. На традиционной площадке «Город мастеров» откроет секреты профессионального мастерства – ведущие художники промыслов и мастера продемонстрируют старинные техники изготовления изделий различных промыслов.

 

Широкая концертная программа пройдёт на сценических площадках выставки. Участие в программе примут как профессиональные артисты, так и творческие коллективы со всей России, состоятся показы моделей одежды российских дизайнеров.

 

Выставка организуется при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

 

Участнику выставочных мероприятий Агентство регионального развития предоставляет господдержку в виде аренды экспозиционной площадки и компенсации транспортных расходов.

 

Заявки на участие принимаются до 01 октября на сайте https://arr29.timepad.ru/event/2054878/

 

Вопросы можно задать по телефону +78001007000 или электронной почте: office@msp29.ru.


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ