Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Средства на дезинфекцию: Можно подавать заявки на компенсацию расходов

Средства на дезинфекцию: Можно подавать заявки на компенсацию расходов
2 марта 2021

Агентство регионального развития объявляет о старте пятого этапа приема заявок от предпринимателей Архангельской области на возмещение затрат на дезинфицирующие средства и услуги по дезинфекции.

 

Прием документов начнется уже завтра, 03 марта, и продлится до 01 апреля 2021 года включительно.

 

У субъектов малого и среднего бизнеса, самозанятых граждан региона есть возможность получить компенсацию затрат, понесенных на приобретение дезинфицирующих средств и услуги по дезинфекции в целях защиты сотрудников от коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и обеспечения безопасности при ведении заявителем предпринимательской деятельности.

 

Финансовая поддержка предоставляется в целях частичного возмещения затрат в период действия на территории Архангельской области режима повышенной готовности на приобретение дезинфицирующих средств, в том числе медицинских дезинфицирующих средств и оплату услуг по дезинфекции объектов.

 

Каждый из заявителей может рассчитывать на возмещение не более 50% своих затрат на проведение дезинфекционных работ (сумма выплаты не может превышать 30 тысяч рублей). Форма для заполнения заявки здесь.


Телефон для получения консультаций 8-800-100-70-00. Все консультации предоставляются бесплатно. Свои вопросы можно отправлять на почту: office@msp29.ru

 

Кроме того, на сайте Агентства по ссылке: http://www.msp29.ru/ru/service_support/support-in-crisis/ доступен весь перечень существующих мер поддержки предпринимателей в условиях кризиса.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ