Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Шестая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA»

9 августа 2022
В период с 7 по 9 сентября 2022 года в КЦ «Metropol Palace» в городе Белграде состоится Шестая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA» в рамках «EXPO EURASIA – 2022» и Белградский бизнес-форум.


Организатором с российской стороны выступит АО «Зарубеж-Экспо», соорганизатором с сербской стороны ‒ Хозяйственная палата Сербии. Поддержку окажут: Правительство Сербии, МИД России, Минпромторг России, Минэкономразвития России, Минэнерго России, Минсельхоз России, Минобрнауки России, ТПП РФ и другие министерства и ведомства. Ожидается прибытие делегаций соседних балканских стран: Республики Сербской, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Словении, Греции, Болгарии, Албании и Северной Македонии.


Тематические разделы выставки: энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение, транспорт, сельское хозяйство, нефтегазовая и химическая промышленность, информационные технологии, банковская деятельность, медицина и фармацевтика, образование и наука, товары народного потребления. Деловой программой выставки предусмотрено проведение тематических круглых столов, конференций, презентаций российских и сербских предприятий и учреждений, биржи деловых контактов.


 Подробная информация расположена по ссылке: http://zarubezhexpo.ru/ExpoRussiaSerbia/.

АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ