Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Семинар: Возможности онлайн экспорта

22 марта 2022
28 сентября стартует очередной модуль в Школе экспорта РЭЦ. Такое событие нельзя пропустить, ведь тема семинара «Возможности онлайн-экспорта» особенно актуальна сегодня.

Слушатели узнают о различных значимых аспектах международных онлайн-продаж: выборе наиболее рентабельной модели, анализе площадок для электронной торговли, экономических факторах, влияющих на объем интернет-торговли в разных странах. Отдельно поговорим о разработке стратегии рекламного продвижения экспортируемой продукции, а также повышении и поддержании лояльности аудитории.

Руководитель Представительства АО «РЭЦ» в Калининграде Александр Пряхин также расскажет про:

- Модели торговли, используемые при онлайн экспорте;
- Способы ведения экспортной онлайн-торговли;
- Маркетинговые инструменты для повышения продаж;
- Особенности оплаты товаров онлайн.

Участники получат не только практические рекомендациями по организации интернет-торговли, но Сертификат слушателя Школы экспорты РЭЦ.

Участие бесплатное, обучение пройдёт в онлайн-формате. Регистрация на сайте https://arr29.timepad.ru/event/1993555/

Сегодня есть сотни бесплатных и рабочих инструментов для поиска клиентов в любой стране. Регистрируйтесь на семинар, эксперты расскажут о них подробнее.

Если у вас остались вопросы, обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону +78001007000 или электронной почте: export@msp29.ru.

АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ