Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Семинар в Катунино: Основы эффективного управления личными финансами

8 июня 2021

В рамках региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения и развитие финансового образования в Архангельской области» в июне на территории Приморского района пройдет серия бесплатных семинаров по финансовой грамотности, которые проведет Мигунова Нина, консультант по повышению финансовой грамотности взрослого населения.


В ходе встреч с жителями района будут рассмотрены вопросы, актуальные в настоящее время: эффективное управление личными финансами, финансовое воспитание в семье, как защититься от финансовых мошенников.


Региональный центр финансовой грамотности Архангельской области приглашает жителей Приморского района принять участие в семинарах и воспользоваться возможностью получить знания в сфере личных финансов и начать формировать практические навыки.


Первые открытые семинары состоятся:


12 июня в 15:00 в Доме культуры п. Катунино – «Основы эффективного управления личными финансами» 


15 июня в 19:00 в Доме культуры п. Васьково – «Финансовое воспитание детей в семье» 16 июня в 15:00 в Доме культуры п. Боброво – «Финансовое мошенничество и безопасность»


17 июня в 13:30 в Доме культуры д. Рикасиха – «Финансовое воспитание детей в семье»


Пресс-центр программы повышения финансовой грамотности населения Архангельской области

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ