Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Сайт Агентства регионального развития стал доступен через приложение

Сайт Агентства регионального развития стал доступен через приложение
28 сентября 2022

Приложение «Мой бизнес 29» для мобильных устройств на базе операционных систем Android и IOS создано Агентством регионального развития для представителей малого и среднего бизнеса Архангельской области, а также для всех желающих начать свое дело.

– Одна из задач приложения – быстрое и удобное информирование о мерах государственной поддержки, особенно актуально в период, когда информация быстро меняется Приложение даст возможность для оперативного доступа к услугам Агентства, - отметил генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.


Теперь чтобы записаться на консультацию или получить услугу наших центров и подразделений, достаточно сделать всего несколько кликов.

 

В разделе «Мероприятия» предприниматели смогут записаться на полезные вебинары и конференции, а также направить предложения по проведению на площадках агентства собственных мероприятий.

Для скачивания приложения не требуется использование магазина приложений, необходимо нажать на соответствующую иконку на сайте msp29.ru с любого смартфона.

Вопросы и предложения о работе приложения можно присылать на адрес электронной почты: office@msp29.ru

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ