Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

РЭЦ завершает прием заявок на компенсацию затрат, связанных с сертификацией продукции АПК

РЭЦ завершает прием заявок на компенсацию затрат, связанных с сертификацией продукции АПК
19 октября 2020
  • экспорт
Хотите компенсировать затраты на сертификацию продукции агропромышленного комплекса на внешних рынках? Тогда торопитесь!

До 1 ноября 2020 года в Российский экспортный центр нужно предоставить заявление и необходимый пакет документов, чтобы получить возмещение затрат на сертификацию в 2020 году.

Сейчас РЭЦ завершает прием заявок в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 25.12.2019 года №1816 «Господдержка организаций в целях компенсации части затрат, связанных с сертификацией продукции агропромышленного комплекса на внешних рынках» (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 13.05.2020 № 664, далее – Постановление).

Организация может возместить затраты, связанные с сертификацией продукции АПК на внешних рынках, понесенные в течение 12 месяцев до дня подачи заявки в АО «РЭЦ» о заключении соглашения о предоставлении субсидии.

Актуальная информация, инструкции и рекомендации по процедурам подготовки и представления организациями документов на получение субсидии в 2020 году и образцы необходимых документов, размещены на сайте Центра. Ссылку можем выслать в директ.

По вопросам консультаций по порядку и условиям предоставления субсидии просим обращаться к специалисту Центра, Вахитовой Г.И., тел. +7(495)937-47-47 доб. 6215, эл. почта: vakhitova@exportcenter.ru.

АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ