Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Рестораторы Поморья в пятый раз соберутся на профильном форуме «Поморская HORECA»

Рестораторы Поморья в пятый раз соберутся на профильном форуме «Поморская HORECA»
12 ноября 2021

26 ноября в режиме «Онлайн» состоится V региональный Бизнес-форум «Поморская HORECA», который объединит на одной площадке представителей сегмента гостеприимства экономики Архангельской области.


Региональный форум является ежегодным, ключевым и масштабным отраслевым мероприятием. Как и в прошлом году «Поморская HORECA» проходит в рамках регионального торгового форума, который стартует 25 ноября.


Форум пройдет при поддержке Министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области, Агентства регионального развития, «Норд Коммерц», «АРКТИКВТОРМЕТ», Металл Трейдинг», Инновационного Кадрового Агентство ИНКА, ООО «Вери Гуд Групп» и Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка.



«Программа форума сформирована на основе тех проблем и вопросов, который принес 2021 год в сегмент HORECA (Hotel, Restaurant, Cafe/Catering). И мы, как организаторы мероприятия, постарались ориентировать программу на то, как бизнесу справляться с существующей действительностью. Наша цель обобщить имеющийся опыт работы предприятий потребительского рынка Архангельской области в сфере торговли и общественного питания, определить стратегии развития в условиях вызовов и угроз», - отметил генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.


Основной темой форума станет: «Ресторанный бизнес в новой реальности. Мы никогда не будем прежними», поэтому организаторы подобрали пул федеральных и региональных профильных спикеров.


Так, операционный директор брендов «Гудман» и «Колбасофф» Ольга Курочкина расскажет о нюансах создания меню и контроля всех показателей для прибыльности и эффективности ресторанов.


Ресторанный эксперт-практик с 16-летним стажем. Антикризисный управляющий Амина Фатуллаева поделится секретами антикризисного управления.


А маркетолог, SMM-специалист, преподаватель САФУ, эксперт по работе с личным брендом, таргетолог Екатерина Кузнецова поведает о современных трендах в продвижении предприятий HoReCa в сети.


Полная программа и регистрация на «Поморскую HORECA» доступна по ссылке: https://torgforum29.ru/horeca

 

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельск

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ