Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Производителей сувенирной продукции из Архангельской области отправят в Дубай

Производителей сувенирной продукции из Архангельской области отправят в Дубай
6 сентября 2021

Центр поддержи экспорта Агентства регионального развития приглашает принять участие производителей из Архангельской области в международной выставке сувенирной продукции на бесплатной основе.

Международная выставка подарков и стильного образа жизни на Ближнем Востоке пройдет в Дубае с 14 по 16 декабря 2021 года.


На выставке будут представлены инновационные решения для дизайнеров интерьера, дистрибьюторов и покупателей розничной торговли подарков и продуктов питания, а также готовых изделий из кожи. Наряду с этим на выставке будет специальный раздел для столовой, в котором можно будет найти все, от аксессуаров для украшения стола, хрустальной посуды, стекла и декоративных предметов до дизайнерского пластика и предметов для хранения. Выставка будет проходить совместно с Paperworld Middle East, крупнейшей международной выставкой индустрии канцелярских товаров, бумаги и расходных материалов на Ближнем Востоке.


Подробнее о выставке (на английском языке): https://gifts-lifestyle-middle-east.ae.messefrankfurt.com/dubai/en.html


Напомним, что Центр поддержки экспорта Архангельской области берет на себя расходы по аренде и застройке стенда, регистрационным взносам, и в случае необходимости оплачивает услуги профессионального переводчика.


Получить консультацию и подать заявку на участие в выставке можно в Центре поддержке экспорта Агентства регионального развития по телефону +78001007000 или по адресу электронной почты: office@msp29.ru.


Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»


Присоединяйтесь к нашим социальным сетям: 
https://vk.com/arr29 
https://www.instagram.com/_arr29_/ 
https://www.facebook.com/29arr/ 

#arr29 #мойбизнес #архангельск #экспорт #цпэ #цпэ29 #экспорт29


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ