Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Прими участие в деловой миссии "Smart city"

Прими участие в деловой миссии "Smart city"
5 апреля 2021

Предприниматели, информируем, что с 1 по 31 июля 2021 года «Российский экспортный центр» («РЭЦ») организует международную деловую миссию в сфере информационных технологий Smart City в Индонезию (в том числе онлайн).


К участию приглашаются российские компании в данной отрасли, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность. Для экспортеров будут организованы целевые переговоры с иностранными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении продукции. Организация онлайн встречи будет происходить только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время.


В процессе переговоров стороны могут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, записывать онлайн-встречу на видео.


В случае необходимости экспортеру будут предоставлены услуги переводчика.

Деловая миссия пройдет при 100% финансировании АО «РЭЦ»


Для того, чтобы стать участником бизнес-миссии Вам необходимо до 1 июня 2021 года подать соответствующую заявку в АО «Российский Экспортный Центр»


Внимание! С 1 января 2021 года подача заявки возможна только в электронной форме посредством информационной системы «Одно окно» через личный кабинет экспортера на портале «Мой экспорт» https://myexport.exportcenter.ru/ без необходимости предоставления оригиналов документов в офис РЭЦ.


По всем вопросам, связанным с поддержкой экспортной деятельности в Архангельской области, можно обратиться в Центр поддержки экспорта по тел. 88001007000 или написать на export@msp29.ru


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ