Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Приглашаем предпринимателей Поморья принять участие в ХIII Международной выставке «Искусство куклы»

Приглашаем предпринимателей Поморья принять участие в ХIII Международной выставке «Искусство куклы»
23 сентября 2022

Самая крупная выставка кукол в мире пройдет в историческом центре российской столицы в «Гостином дворе» с 10-12 декабря.


В выставке «Искусство куклы» примут участие более 1000 мастеров, представив десятки тысяч экспонатов: куклы теневого театра Востока и «кукольные гламуры», промышленные куклы советского периода и традиционные – народов мира, а также механические, интерьерные, театральные и мультипликационные куклы.


Это масштабное событие, на которое приезжают сотни художников из России и 12 стран мира и привозят свои самые лучшие и новые произведения. Особый раздел – куклы из частных собраний и коллекционные собрания музеев. Несколько Музеев куклы и частных галерей готовят уникальные проекты и покажут редчайшие экспонаты из своих хранилищ.


Традиционно организаторы зонируют выставочное пространство на арт-проекты, художественную выставку-ярмарку и территорию добра: благотворительную акцию.


Предпринимателям из Архангельской области Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» оказывает государственную поддержку в виде компенсации предоставления выставочного места для участия в этом событии.


Для получения господдержки необходимо оставить заявку до 01.10.2022 на сайте https://arr29.timepad.ru/event/2054763/


За государственной поддержкой МСП обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону: 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru.


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ