Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Представителей бизнеса Архангельской области приглашают в Красноярск

Представителей бизнеса Архангельской области приглашают в Красноярск
15 июня 2022

Там с 29 июня по 2 июля 2022 года пройдет всероссийский форум «Импортозамещение».

 

Организатор мероприятия - Автономная некоммерческая организация «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания».


Цель форума – объединить предпринимателей из разных регионов страны в целях развития импортозамещения и поиска альтернативных вариантов поставок товаров отечественного производства. 


В рамках Форума планируется проведение встреч предпринимателей в формате В2В с крупнейшими отраслевыми компаниями Красноярского края, такими как АО «РУСАЛ Красноярский алюминиевый увод», АО «ПОЛЮС Красноярск», ПАО ГМК «Норильский Никель» Красноярский филиал, АО «Ванкорнефть», АО «СУЭК Красноярск», Красноярская железная дорога филиал ОАО «Российские железные дороги» и ОАО «КрасЦветМет».

 

Ключевыми отраслями для проработки выбраны: машиностроение и металлообработка, АПК (сельское хозяйство, пищевая промышленность), лесная, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность (полиграфия).

 

Предприниматели из Архангельской области, использующие импортные компоненты в своих процессах, получат возможность во время форума найти российские аналоги, а также расширить пул своих заказчиков.

 

Регистрация для участия в форуме производится по ссылке: https://форум-импортозамещения.рф. Дополнительную информацию о мероприятиях Форума можно получить по телефону 8(800)234-01-24, vopros@mb24.ru.

 

Программа мероприятия


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ