Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Предприниматели Поморья смогут принять участие в онлайн бизнес-миссии с Турцией

Предприниматели Поморья смогут принять участие в онлайн бизнес-миссии с Турцией
19 ноября 2020

22-24 декабря Центр поддержки экспорта Агентства регионального развития совместно с Торговым представительством России в Турции проведет  специальное мероприятие для бизнеса Архангельской области, который хочет наладить  экспорт и деловые отношения с клиентами в Турции.


В связи с ограничительными мерами,  введенными из-за коронавирусной инфекции, мероприятие будет проходить в онлайн-формате.


Участие в такой бизнес-миссии  - это возможность наладить деловые связи с потенциальными партнерами за рубежом. Это инструмент максимально эффективного продвижения продукции и услуг предприятий Архангельской области на мировые рынки.


Компаниям, работающим, в первую очередь, в сфере IT-технологий, производстве пиломатериалов и других продуктов деревообработки предлагается направить в Центр поддержки экспорта информацию о возможностях своих предприятий и интересующих направлениях экспорта в Турцию.


По ссылке можно пройти регистрацию на участие в мероприятии: https://arr29.timepad.ru/event/1485018/


Кроме того на почту export@msp29.ru предприниматели могут прислать свои презентации, как на русском, так и на английском языке – их отправят в Торгпредство России в Турции для поиска и подбора потенциальных партнеров. Центр поддержки экспорта, также, готов оказать содействие в подготовке презентационных материалов на английском и турецком языках.



В рамках бизнес-миссия намечены переговоры в формате ВКС с официальными представителями Турции, компаниями и предпринимателями, которые ищут деловых партнеров в России.


Регистрация открыта до 30 декабря, по ссылке:  https://arr29.timepad.ru/event/1485018/


Следите за нашими новостями и не пропустите важную информацию.


По вопросам участия в мероприятиях обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону: 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: office@msp29.ru


Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»


Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

#arr29 #мойбизнес #архангельск #export #экспорт29 #цпэ

АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ