Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Предприниматели Поморья бесплатно представят регион на крупнейшей выставке техники и активного отдыха в Москве

Предприниматели Поморья бесплатно представят регион на крупнейшей выставке техники и активного отдыха в Москве
10 февраля 2023

Приглашаем предпринимателей на 12-ую Международную выставку техники для активного отдыха «МОТО-ВЕСНА’23», которая пройдёт в Москве с 31 марта по 2 апреля.

 

Участие в выставке позволяет производителям не только ярко презентовать свой бренд, используя весь потенциал фестивальной составляющей, но и получить полную и объективную картину российского мотоциклетного рынка, более чётко регулировать риски и, в конечном счёте, развиваться более гармонично.

 

«Сейчас выставка является чуть ли не единственным инструментом, который позволяет компаниям продемонстрировать свою работу», – уверен Дмитрий Хитров, один из главных организаторов «Мотовесны».

 

«Мотовесна» в этом году объединит на одной площадке пять мероприятий. Гости по одному билету смогут посетить выставки Motorsport Expo, «Велокульт», «ЕДрайв» — быстрейшая гоночная техника, велосипеды, электротранспорт и даже яхты будут представлены совместно с разнообразными мотоциклами.

 

Центр поддержки предпринимательства открыл сбор заявок от представителей малого и среднего бизнеса Архангельской области на бесплатное участие в этих мероприятиях.

 

Прием заявок проводится до 20 февраля по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/2324212/

 

Напомним, Агентство регионального развития помогает сокращать издержки предпринимателей, оплачивая расходы по участию, аренде площадей, застройке коллективного стенда, транспортировке продукции.

 

С итогами бизнеса Архангельской области на «Мотовесне» в прошлом году можно ознакомиться здесь. здесь: 

 

Получить консультацию участию в выставках можно в Агентстве регионального развития, Центре услуг «Мой бизнес» по телефону +78001007000 или по адресу электронной почты: office@msp29.ru.


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ