Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Предприниматели, для вас работают еженедельные консультации

Предприниматели, для вас работают еженедельные консультации
15 января 2021

Для предпринимательского сообщества очень важно быть в курсе бизнес-новостей, в том числе по изменениям, нововведениям в разных сферах.

 

Как известно, Агентство регионального развития Архангельской области предоставляет на безвозмездной основе более 300 видов услуг по самым разным направлениям - от экспорта до открытия своего дела и бизнес-обучения. Самые востребованные из них - еженедельные консультации, а также возможность бесплатно воспользоваться в Агентстве переговорными и коворкингом.

 

Отдельно следует отметить консультационные мероприятия. В минувшем году они проводились по графику в определенные дни недели. Эта практика будет продолжена и в наступившем 2021-м.

 

Так, эксперт по финансам окажет консультативную помощь в выборе системы налогообложения, проинформирует о существующих сборах, страховых взносах и обязанностях по их уплате; как получить выписки и других необходимые сведения из Единого государственного реестра налогоплательщиков. Также в планах осветить вопросы по финансовому планированию, включая бюджетирование, бухгалтерские услуги.

 

Не менее актуальны кадровые и правовые вопросы. Самые часто задаваемые вопросы к юристам касаются регистрации ООО, ИП, получения статуса самозанятого, налогообложения и перехода на различные ее варианты, ликвидации организации, смены учредителя, номеров ОКВЭДов. Также есть вопросы по взаимодействию с контрагентами и функционированию работодателя.

 

Устные консультации проходят в переговорных Агентства, на Наб. Северной Двины, 71 (вход с реки), а при усилении противоэпидемиологических мер в связи с коронавирусной инфекцией - дистанционно по записи.

 

Предприниматели региона уже успели по достоинству оценить полученную информационно-образовательную поддержку и ждут новых встреч с экспертами. И они будут в самое ближайшее время. Но для этого Агентству необходимо понимать, что больше всего сегодня волнует и интересует начинающих свое дело или уже опытных, но жаждущих получить как новую информацию, так и ответы на возникающие вопросы.

 

Обращайтесь в Агентство регионального развития за любой из 300 услуг и оставляйте заявку по телефону: 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельск

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ