Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Предпринимателей приглашают на Битву стартапов

26 июля 2022

Мероприятие состоится в рамках работы VI инновационного форума INNOWEEK 2.0. Заявки на участие в конкурсном отборе высокотехнологичных стартапов принимаются до 12 августа. Проекты, прошедшие заочный этап отбора будут презентованы экспертам фонда «Сколково», индустриальным партнерам и инвесторам.


В числе конкурсных направлений – Fintech (проекты, связанные с разработками искусственного интеллекта, виртуальной реальности и др.), строительство и девелопмент, BuildTech-стартапы (строительные IT-экосистемы и 3D-печать, платформы для реализации и оценки городского планирования на базе искусственного интеллекта и генеративного дизайна, программное обеспечение и др.), E-commerce (голосовой поиск, искусственный интеллект, блокчейн, эффект присутствия, cервисы подписки, бесплатная доставка и др.), метавселенная и Gamedev (цифровые инструменты в организации мероприятий, платформы по созданию виртуальных персонажей, IT-технологии в сфере продуктов виртуальной и дополнительной реальности и др.).


По информации организаторов инновационного форума, для того чтобы стать участником отбора необходимо соблюсти ряд условий, в числе которых наличие готового продукта или MVP (ранняя версия продукта), соответствие продукта заявленным направлениям, готовность приехать в Тюмень на этап питч-сессии. 50 отобранных проектов будут презентованы на очной защите 20 августа в Тюмени, 10 лучших из них получат финансовую поддержку в форме субсидий и грантов, экспертную оценку проекта и возможность привлечь инвестиции от партнеров.


VI Всероссийский отбор высокотехнологичных стартапов Innoweek 2022 реализуется правительством Тюменской области совместно с Фондом «Сколково» в целях развития благоприятного инновационного климата в регионе и привлечения новых технологических компаний, разрабатывающих продукты и технологии, в том числе для нужд крупного бизнеса.


Получить подробную информацию о сроках проведения, условиях участия, а также оставить заявку можно на сайте https://innoweek.tech/ Телефон для связи: +7 (903) 561-32-61.

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ