Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Предпринимателей Поморья приглашают на выставку упаковочной индустрии

Предпринимателей Поморья приглашают на выставку упаковочной индустрии
28 апреля 2023

В Москве с 6 по 9 июня 2023 года одновременно пройдут 27-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и расходных материалов для полиграфической и рекламной продукции Printech.

 

RosUpack ─ единственная и самая крупная выставка в России и СНГ, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и др.

 

Printech объединяет ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков оборудования и материалов для печатного производства, постпечатной обработки и изготовления рекламных конструкций. В 2022 году свою продукцию на выставке представили 418 компаний из 18 стран, мероприятие посетили 24 544 специалиста из 40 стран и 79 регионов России.

 

В этом году RosUpack представит новый специальный раздел «Оборудование и материалы для целлюлозно-бумажной промышленности», на котором участники продемонстрируют оборудование, полуфабрикаты и материалы для целлюлозно-бумажной и картонной промышленности. Также RosUpack 2023 будет сопровождаться насыщенной трехдневной деловой программой.

 

Бизнес Архангельской области может принять участие в этих мероприятиях с господдержкой при содействии Агентства регионального развития, Центра услуг «Мой бизнес». Заявки на участие принимаются по электронной почте sni@msp29.ru. Справки по телефону 8(800)100-70-00.


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ