Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Предпринимателей Поморья приглашают на выставку путешествий и техники для активного отдыха «Поехали»

Предпринимателей Поморья приглашают на выставку путешествий и техники для активного отдыха «Поехали»
7 сентября 2022

В рамках этой выставки 2-4 декабря в Москве пройдет экспозиция новинок и лучших моделей техники, презентация регионов и их туристических возможностей, а также фестиваль малочисленных коренных народов России.

 

«Поехали» — это яркая выставка современной техники для путешествий, а также знакомство с интересными людьми и уникальными проектами в туриндустрии России. На выставке «Поехали» традиционно будут представлены новинки и лучшие модели техники для активного отдыха: мотоциклы, вездеходы, внедорожники и многое другое.

 

Здесь также будут организованы демонстрационные площадки аксессуаров, запасных частей, специальной экипировки для путешествий от производителей и дилеров. Кроме того, на «Поехали» пройдут награждения лучших производителей и будут анонсированы самые яркие проекты в индустрии техники и туризма.

 

К участию приглашаются производители техники для активного отдыха и представители туристической отрасли Поморья. Выставка «Поехали» — это отличная возможность для продвижения бизнеса на федеральном уровне и поиска новых партнеров и клиентов.

 

Агентство регионального развития, Центр услуг «Мой бизнес» оказывает участникам государственную поддержку в виде компенсации доставки экспозиции и выставочных образцов, вступительного взноса и оплаты аренды коллективного стенда.

 

Успевайте до 1 октября подать заявку на участие в выставке «Поехали» по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/2054719/.

 

Напоминаем, что Агентством сформирован список выставок, в которых предпринимателям Архангельской области предлагается принять участие в 2022 году. Выбрать подходящее мероприятие можно тут.

 

За государственной поддержкой МСП обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону: 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

Вконтакте: https://vk.com/arr29

Telegram «ЗАбизнес29": https://t.me/Zabizness

#арр29 #мойбизнес29 #архангельск

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ