Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Предпринимателей Поморья приглашают на выставку «Импортозамещение»

8 августа 2022

С 7 по 10 ноября 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 6-ая Международная специализированная выставка «Импортозамещение».


В настоящее время это единственная в стране экспозиция на тему импортозамещения. С 2015 года в ней приняли участие порядка 1500 предприятий и организаций из 65 регионов России. В этом году проект поддержал Председатель Правительства РФ М.В. Мишустин. В течение 4 дней на 30 мероприятиях деловой программы ожидается более 20000 посетителей.


Выставка охватывает практически все отрасли экономики: машиностроение, металлургию, топливно-энергетический и нефтегазовый комплексы, науку, информационные технологии, медицину и фармацевтику, легкую промышленность, строительство, транспортный и аграрный секторы, высокотехнологичные решения в различных областях жизнедеятельности, товары народного потребления и многие другие.


В деловой программе проекта примут участие представители Правительства РФ, руководители регионов, государственных корпораций и частных организаций, которые делятся опытом по достижению конкретных результатов в области импортозамещения, создания новых производств и развертывания новых логистических цепочек.


Проект призван продемонстрировать потенциал отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг и способствовать созданию новых логистических цепочек поставок необходимой РФ продукции из дружественных стран.


Оставить заявку на участие в качестве посетителя или экспонента можно на сайте https://www.imzam-expo.ru/import/exhibition/.


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ