Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Предпринимателей Поморья приглашают на онлайн выставку «Знай наше: Зима 22/23»

Предпринимателей Поморья приглашают на онлайн выставку «Знай наше: Зима 22/23»
6 мая 2022

Она пройдет 5 - 23 сентября. Агентство регионального развития поможет представителям туриндустрии Архангельской области принять бесплатно участие в XIII Всероссийской онлайн-выставка «Знай наше: Зима 22/23» на портале https://profi.travel/.

 

Предприниматели из туристического бизнеса Архангельской области поделятся опытом, расскажут о новых и самых популярных туристических маршрутах по территории региона, посетив которые можно узнать, а главное, увидеть и услышать про уникальные особенности, историю и красоты Русского Севера.

 

Отметим, туркомпании из Архангельской области уже принимали участие в этом мероприятии и весьма успешно на виртуальном стенде региона.

 

Внимание! Заявки на участие принимаются до 7 июня 2022 года!

 

О своем желании можно сообщить в Агентство по эл. адресу: aia@msp29.ru или по тел. 8 800 100 7000, центр поддержки предпринимательства.

 

«Знай наше» - это мероприятие для широкого круга профессионалов, развивающих туриндустрию в России: представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, отельеров, инвесторов, туроператоров, инфраструктурных компаний, агентов и других участников рынка. Проект-лауреат премии Правительства РФ в области туризма за 2021 год.

 

В рамках мероприятия участников ждет:

Онлайн-выставка

- Профессиональное обучение для участников туриндустрии

- 50+ часов эфиров о готовом турпродукте России.

- Дискуссии по актуальным вопросам внутреннего туризма.

- Тематические дни, посвященные особенностям разработки и продвижения турпродукта. - Нетворкинг для профессионалов индустрии.

 

Больше информации тут: https://profi.travel/news/53775/details.

 

За государственной поддержкой МСП обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону: 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

Telegramm «ЗАбизнес29"

#arr29 #мойбизнес #архангельск


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ