Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Предпринимателей Поморья приглашают на «Большую конференцию маркетинга»

Предпринимателей Поморья приглашают на «Большую конференцию маркетинга»
21 сентября 2022

Мероприятие пройдёт 4 октября в Новосибирске. В конференции можно принять участие дистанционно, а самое главное – бесплатно.

 

25 экспертов — руководители digital-агентств и IT-компаний, маркетологи и PR-менеджеры — расскажут о том, какие инструменты маркетинга увеличат поток клиентов и приведут к желаемому доходу. Также будет уделено внимание программам повышения клиентской лояльности, продвижению и работе с личным брендом.

 

Спикеры поделятся реальными кейсами, рабочими инструментам, секретами и лайфхаками, которые вы сможете внедрить в свое дело уже на следующий день и получить результат. Большая конференция маркетинга ежегодно собирает полные залы предпринимателей и специалистов, в этом году ожидается более 1000 участников.

 

Мероприятие организовано комитетом по маркетингу Новосибирского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

 

Подробная информация и регистрация на сайте: https://opora.press/bmc2

 

Контактный телефон для справок 89139505105, адрес электронной почты Mariya.garanina@nielseniq.com.


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ