Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Почта России и DHL расскажут про новые тренды в логистике

Почта России и DHL расскажут про новые тренды в логистике
10 сентября 2021

В рамках Деловой программы ХХ Маргаритинской ярмарки 24 сентября пройдет вебинар "Тренды в логистике на изменившемся рынке".

 

Регистрация на вебинар открыта по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/1768461/.

 

Организатор мероприятия, Агентство регионального развития, пригласило в качестве спикеров специалистов из компании DHL, АО «Почта России» и Управления специальной связи по Архангельской области.

 

Участники делового мероприятия узнают о ключевых трендах в логистике на изменившемся рынке. Об этом будет говорить Анна Чудинова, ведущий специалист по электронной коммерции отдела продаж территории Северо-Запад АО «Почта России». Ее коллега Надежда Кокорина, территориальный управляющий по электронной коммерции, отдел продаж территории Северо-Запад АО «Почта России» расскажет, как можно выстроить партнерские связи с этим федеральным ведомством в экспорте.

 

«Грузоперевозки по РФ. Внешнеэкономическая деятельность» - тема выступления спикера Александра Бикинеева, ВРИО начальника отдела продаж и клиентского обслуживания Управления специальной связи по Архангельской области.

 

Представитель «DHL Интернешнел» Татьяна Захарова будет говорить о логистике в международных перевозках и о том, что сегодня из самого актуального происходит в этом сегменте.

 

Время проведения вебинара: 11:00–13:30 час.

 

Регистрируйтесь и участвуйте в этом мероприятии и будете в курсе происходящих логистических перемен в стремительно меняющемся мире.

 

За государственной поддержкой МСП обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону: 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельск

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ