Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Первый инвестиционный форум индустрии развлечений

Первый инвестиционный форум индустрии развлечений
19 ноября 2021
Целью данного форума является повышение инвестиционной привлекательности индустрии развлечений. Создание единой коммуникационной площадки в сфере инвестиций через консолидацию профессионального сообщества. А также донесение информации об инвестиционном потенциале индустрии развлечений и актуальных проектах, требующих привлечения инвестиций.

Когда: 15-18 декабря 2021 года.

Этот форум будет интересен, как ключевым игрокам индустрии развлечений, руководителям парков, владельцам развлекательных центров, представителям объектов размещения для развлекательных форматов. Так, и представителям инвестиционного сообщества, и производителям и поставщикам игрового оборудования, аттракционов, и программных продуктов для индустрии развлечений.

Инвестиционный форум рассчитан на 2 дня.

В первый день будет рассмотрены следующие темы:

Модели привлечения государственных инвестиций в проекты: актуальные практики
Презентация программы «САПИР-акселератор»
Pitch-сессия стратегических проектов индустрии развлечений

Во второй день:

Мix-сессия «Как повысить инвестиционную привлекательность проекта»
Презентация инвестиционных возможностей институтов развития
Pitch-сессия проектов по отдельным трекам
Станьте частью первого инвестиционного форума Индустрии развлечений!

Генеральный партнер Сочи Парк

К участию в форуме приглашаются предприниматели, ориентированные на развитие своего бизнеса через привлечение инвестиций, представители инвестиционного сообщества и институтов системного развития малого и среднего бизнеса. Планируется проведение специальных сессий, презентации инвестиционных проектов, выступление ключевых игроков индустрии развлечений с оценкой инвестиционного потенциала отрасли и мастер-классы от профессионалов по вопросам работы с инвесторами.

В настоящее время уже заявлено более 15 инвестиционных проектов, среди которых проекты трех открытых парков развлечений, проект развития федеральной сети детских развлекательных центров «Zамания», проекты создания современных IT-решений для парков и РЦ, а также другие перспективные направления.


Подробности по участию в Форуме на сайте https://ifir.info/

АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ