Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Открыта регистрация на семинар «Кадры для бизнеса»

Открыта регистрация на семинар «Кадры для бизнеса»
27 марта 2023

Чтобы поставленные цели достигались быстро и качественно, необходим квалифицированный персонал. Как эффективно и правомерно подбирать кадры для бизнеса, архангельским предпринимателям расскажут на семинаре 6 апреля в Агентстве регионального развития на Новгородском, 32.

 

Семинар позволит систематизировать знания о кадровом учете, узнать о последних изменениях в трудовом законодательстве, а также оптимизировать имеющуюся систему кадрового учета в организации.

 

В программе семинара только самые актуальные темы для кадровиков и HR-специалистов:

 

• «Главные изменения 2023 года для кадровиков» – спикер Надежда Дайнеко, специалист по вопросам трудового законодательства, преподаватель Учебного центра КонсультантПлюс по Архангельской области;

 

• «Профессиональные стандарты и как их учитывать при найме сотрудников» – спикер Татьяна Убиенных, руководитель Центра оценки квалификации (независимая оценка квалификаций по профессиональному стандарту «Бухгалтер»).

 

Также в рамках семинара состоится экспертная дискуссия по вопросам:

• Что выбрать: аутсорс или найм на дистанционную работу?

• Размещение заказов коммерческих структур на производственных мощностях УФСИН России по Архангельской области с привлечением труда осужденных

• О возможности использования труда осужденных в виде принудительных работ на предприятиях региона и создания исправительных центров на базе имущества бизнес-сообществ

• Единый налоговый платеж: уплата и отчетность

• Как и где искать документы онлайн. Правовая поддержка КонсультантПлюс

 

Участие бесплатное! Регистрация: https://arr29.timepad.ru/event/2371556/

 

Встречаемся 6 апреля в 10:00 на Новгородском, 32 (корпус B, 3 этаж) в Агентстве регионального развития!

 

«Кадры для бизнеса» – здесь все ответы на ПЕРСОНАЛьные вопросы!

 

Поддержка оказывается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Дополнительную информацию можно утонить в Агентстве регионального развития, Центре услуг «Мой бизнес» по телефону 8 800 100 7000 или по электронной почте:
office@msp29.ru.


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ