Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

О том, как привлечь клиентов в «онлайне» без денег расскажут предпринимателям в Архангельске

О том, как привлечь клиентов в «онлайне» без денег расскажут предпринимателям в Архангельске
15 сентября 2021

23 сентября состоится онлайн-форум для архангельских предпринимателей и тех, кто планирует начать своё дело. Мероприятие традиционно пройдет в рамках главного бизнес-события этой осени — Маргаритинской ярмарки в Архангельске.


Регистрация на форум уже открыта и доступна по ссылке: https://synergy.online/lp/archangelsk/ Количество мест ограничено!


Эксперт в digital, SMM, образовательном и e-mail-маркетинге, Директор по маркетингу GetResponse Россия Юлия Ракова расскажет архангельским предпринимателям о специфике привлечения клиентов и повышения онлайн продаж без использования рекламы.


Юлия Ракова - предприниматель: создала бизнес c нуля и развила до холдинговой группы компаний с годовым оборотом $14 млн. Разрабатывала и внедряла проекты для таких организаций, как: «Вымпелком», «Мегафон», СУ-155, English First, Dream Industries, Bookmate, Предпринимательское сообщество «Сколково».


Руководила международными проектами в США (Forrester Research) и Индии (ICICI Bank). Автор и ведущая видеопроекта GR Digital Talks с самыми известными экспертами России в области диджитал-маркетинга и технологий.


Эксперт и преподаватель федерального образовательного проекта «Сбербанка» и Google для начинающих предпринимателей и собственников малого бизнеса в реальном секторе экономики.


Организаторами форум «Мой бизнес», как и в прошлом году, выступает Университет «Синергия» при поддержке Министерства экономического развития, промышленности и науки Архангельской области, Агентства регионального развития.


Приглашаем компании и предпринимателей региона принять участие в мероприятии. Регистрация на форум уже открыта и доступна по ссылке: https://synergy.online/lp/archangelsk/. Там же можно ознакомиться со спикерами и полной программой мероприятия.


За государственной поддержкой МСП обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону: 8 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru


Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»


Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельск

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ